Восточный экономический форум - 2019

Восточный экономический форум - 2019

4-6 сентября 2019 года во Владивостоке состоялся Восточный экономический форум. Это мероприятие, посвященное экономическому развитию Дальнего Востока и расширению международного сотрудничества в регионе, регулярно проводится с 2015 года. В ходе форума были проведены конференции по нескольким программам, посвященным развитию экономики, культуры, спорта, благотворительности, созданию здорового общества. В них приняли участие множество российских и зарубежных гостей, в том числе представителей крупных компаний и государственных структур. 

Для решения организационных задач, возникающих в ходе подготовки и проведения форума, использовалась «Система управления мероприятием №1». Использовался опыт работы на форуме в прошлом году, а также было разработано 4 новых модуля специально для данного события. В общей сложности было задействовано 63 модуля, предназначенных для хранения данных участников, информирования, контроля доступа и решения других задач.

«Система управления мероприятием №1» успешно справилась с работой в условиях большого количества посетителей и участников. За три дня Восточного экономического форума было:

  • зарегистрировано 242 177 проходов через систему контроля доступа, из них 218 703 — с помощью стационарных устройств и 23 474 с помощью носимых;
  • выдано 3596 транспортных пропусков;
  • зарегистрировано 1485 проездов автотранспорта с помощью носимых устройств;
  • организован 71 пункт контроля доступа, включая уличные и ручные терминалы, турникеты, внутренние посты;
  • сформировано 2183 договоров;
  • для информирования участников автоматически разослано 286 532 электронных писем.

Таким образом, СУМ1 позволила автоматизировать ключевые организационные задачи, оптимизировав затраты времени и ресурсов и облегчив подготовку масштабного мероприятия международного уровня.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!  

Фотоотчет