VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум

VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум.

VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум, состоявшийся 14–16 ноября, стал масштабным мероприятием, которое не только собрало большое количество экспертов в числе высокопоставленных гостей, но и стало значимым событием для жителей и гостей города. В программу форума вошли заседания секций, посвященных различным видам искусства и направлениям развития культуры, а также концерты и фестивали, доступные для широкой публики.

В качестве основных площадок мероприятия выступили значимые культурные объекты, такие как выставочный зал «Манеж», Российский этнографический музей и Главный штаб Эрмитажа. Были также задействованы и другие учреждения культуры. Большое количество площадок предъявляет особые требования к проведению и организации мероприятия. С помощью «Системы управления мероприятием №1» было оборудовано 22 поста контроля доступа и 51 автоматизированный пункт аккредитации участников. В общей сложности аккредитация проводилась на пяти различных площадках, что позволило обеспечить максимум удобств для посетителей.

Еще одним новшеством стало разделение работы с участниками на два потока — общественный и профессиональный. Специально для форума было разработано пять модулей для решения следующих задач:

  • выдачи безличных беджей;
  • управления рассылками через веб-интерфейс;
  • управления промокодами;
  • отображения программы в личном кабинете участников;
  • контроля доступа с помощью мобильного приложения.

Всего посетителям было выдано 13 706 беджей и 258 транспортных пропусков, а количество зарегистрированных проходов через систему контроля доступа составило 25 952. В рамках автоматизированной рассылки отправлено более 194 тысяч писем.

Таким образом, «Система управления мероприятием №1» была успешно применена в условиях мероприятия, открытого для широкой публики, проводимого на нескольких площадках и привлекающего большое число участников.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет