Российская энергетическая неделя 2019

Российская энергетическая неделя 2019.

Российская энергетическая неделя, прошедшая в Москве с 2 по 5 октября 2019 года, стала, безусловно, значимым событием для отрасли. Форум собрал большое количество российских и зарубежных участников, в числе которых — руководители энергетических компаний, представители органов государственной власти различных уровней, международные эксперты и организации, работающие в сфере энергетики. В пленарном заседании принял участие Президент РФ Владимир Путин.  

Количество гостей в этом году стало рекордным для Российской энергетической недели. В рамках форума состоялись встречи, заседания и обсуждения, посвященные ключевым темам энергетической отрасли — как глобальным, так и актуальным для развития российской энергетики и реализации национальных проектов. В ходе форума было подписано несколько важных документов о сотрудничестве с участием российских компаний местного и федерального уровня, а также зарубежных партнеров.

К организации такого мероприятия предъявляются особенно высокие требования. «Система управления мероприятием №1» - это комплексная разработка, позволяющая автоматизировать целый ряд задач, возникающих в ходе подготовки и проведения крупного события. Было задействовано 50 модулей, охватывающих практически все организационные вопросы:

  • в общей сложности было выдано 12 844 беджей;
  • реализована система контроля доступа, зафиксировавшая в общей сложности 53351 проход, из них 253 — с помощью носимых устройств;
  • для контроля доступа было организовано 15 внутренних постов и задействовано 4 мобильных телефона;
  • для информирования участников разослано более 216 тысяч информационных писем.

Использование СУМ1 позволило значительно сократить затраты времени и ресурсов на подготовку события и обеспечить высокий уровень сервиса для всех участников.

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет