23-я сессия Генеральной ассамблеи UNWTO

9-13 сентября в Санкт-Петербурге состоялась 23-я сессия Генеральной ассамблеи UNWTO.

Это международная организация, основным направлением деятельности которой является поддержка развития туристической отрасли. Мероприятие проводится при поддержке ООН и собирает участников из полутора сотен стран. Основными темами в этом году стали глобальные вопросы и перспективы развития туристической сферы, в частности, медицинский и оздоровительный туризм, профессиональная подготовка сотрудников, внедрение экологичных и инновационных технологий.  

Россия принимала Генеральную ассамблею UNWTO впервые, поэтому подготовка и организация события была в особенности ответственной задачей. Использование «Системы управления мероприятием №1» позволило успешно ее решить, задействовав 50 модулей для выполнения различных целей:

  • в общей сложности было выдано 6037 беджей;
  • зафиксировано 43659 проходов через систему контроля доступа, из них 41197 — при помощи стационарных устройств, а 2462 — при помощи мобильных;
  • организовано 19 внутренних постов системы контроля доступа;
  • для информирования посетителей и участников было разослано 5005 писем.

Система в очередной раз подтвердила свою способность стабильно работать в условиях высоких нагрузок и большого количества посетителей. Генеральная ассамблея UNWTO стала крупным событием для российской и мировой туристической индустрии.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО! 

Фотоотчет