«Русский дом» в Давосе

20–24 января 2020 года, в период проведения Всемирного экономического форума, в Давосе был организован «Русский дом». Это площадка, на которой проводились переговоры и неформальные встречи с участием представителей российского и зарубежного бизнеса, государственных деятелей, ученых и других участников форума. Главная цель «Русского дома — продвигать российские инициативы на международном уровне.

Хотя по современным масштабам количество участников мероприятий «Русского дома» не очень велико и составило менее двух тысяч человек, к организации мероприятия предъявлялись высокие требования, ведь необходимо было обеспечить его соответствие международным стандартам. Многие организационные вопросы были успешно решены с помощью «Системы управления мероприятия №1». В частности, она применялась для выполнения следующих действий:

  • хранения данных об участниках в удобной форме;
  • информирования участников с помощью почтовой рассылки и кол-центра;
  • оформления аккредитации.

Для решения последней из перечисленных задач было организовано автоматизированное рабочее место, которое позволяло быстро, избегая очередей и задержек, оформлять аккредитацию и выдавать беджи участникам. В общей сложности было аккредитовано 1012 человек, а для их информирования о событиях в рамках «Русского дома» разослано более 9 тысяч электронных писем.

«СУМ1» — это программная разработка, которая легко масштабируется и может быть адаптирована для проведения мероприятий различного размера с учетом особенностей площадки. Модульный принцип позволяет отбирать только нужные компоненты, автоматизируя типовые задачи и избегая лишних затрат.

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

 

Фотоотчет