XXIII Петербургский международный экономический форум

5 – 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге прошел XXIII Петербургский международный экономический форум – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Мероприятие было проведено на базе единой платформы СУМ1, что позволило на высоком качественном уровне автоматизировать все основные процессы организации Форума. Для успешной реализации проекта специалистами СУМ1 было задействовано более 80 программных модулей, часть из которых была разработана специально для нужд ПМЭФ-2019.

Применение платформы СУМ1 способствовало эффективной работе с данными участников на этапе подготовки мероприятия. Использовавшийся функционал автоматизированной рассылки приглашений и уведомлений позволил оперативно информировать делегатов о предстоящих событиях. Общее количество разосланных средствами автоматизированной массовой рассылки электронных писем составило более 1 300 000 штук. 

СУМ1 предоставила возможность автоматического формирования договоров на участие в Мероприятии. Всего в Системе было заведено 75 типов договоров, автоматически участниками сформировано 6 185 договоров.

Для печати и выдачи более 52 тысяч беджей было развернуто 103 рабочих места на 10 объектах в Москве и Санкт-Петербурге: созданы крупные центры аккредитации, развернуты стойки аккредитации в гостиницах, аэропортах и на вокзалах. 

На площадке мероприятия было установлено более 150 устройств контроля доступа с применением технологии RFID: 8 уличных и 69 внутренних постов, 27 турникетов, 45 ручных терминала, 4 калитки. За время проведения мероприятия система контроля доступа зафиксировала более 607 тысяч проходов через автоматизированные пункты допуска. 

В период проведения Форума СУМ1 обеспечила возможность полнофункционального контроля доступа автотранспортных средств на площадку проведения мероприятия. Все аккредитованные автотранспортные средства обеспечивались транспортными пропусками, содержащими радиочастотную метку RFID.

В процессе работы пунктов аккредитации было выдано более семи тысяч транспортных пропусков. Общее количество проездов автотранспорта по RFID меткам в дни проведения мероприятия составило 22 713 штук. 

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет