Выездная сессия ПМЭФ в г. Пскове

21 августа 2018 года, г. Псков, Многофункциональный центр «Простория», при поддержке платформы СУМ1 была подготовлена и успешно проведена выездная сессия Петербургского международного экономического форума «РЕГИОНЫ РОССИИ: НОВЫЕ ТОЧКИ РОСТА» в Северо-Западном федеральном округе.

Организовано Фондом «Росконгресс» совместно с Российским экспортным центром (РЭЦ) и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Основной темой бизнес-сессии стало формирование кластерной экономики. Сегодня быстро распространяющееся число кластерных инициатив как в развивающихся странах, так и в городах отражает их эффективность и жизнеспособность. Развитие регионального сектора в свою очередь повышает уровень конкурентоспособности экономики страны в целом. Цель дискуссии – повышение информированности регионального бизнеса о механизмах софинансирования инвестиционных проектов через действующие госпрограммы. В России сегодня созданы институты и механизмы поддержки развития промышленности – от привлечения финансирования, поиска и внедрения технологических решений до помощи в поиске рынков сбыта в стране и за рубежом.

В рамках мероприятия применены модули:

  • модуль работы с участниками (обеспечение работ со списками, обеспечение ролей доступа);
  • модуль аккредитации;
  • АРМ менеджера;
  • модуль управления рассылками.

 

Всего в мероприятии приняло участие более 400 человек.

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет