Международный экспортный форум «Сделано в России»

09 декабря 2020 года в Москве состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России». Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В этом году Форум пройдет в режиме онлайн.

Ключевая тема форума в 2020 году – «Какой будет экономика третьего десятилетия и какие вызовы и возможности она создает для российского экспорта». Круглые столы были посвящены вопросам донастройки системы поддержки экспорта, стратегиям выхода на иностранные рынки через электронные торговые площадки, развитию полноценного экспорта впечатлений, лучшим региональным практикам поддержки экспортеров и цифровизации услуг для экспортеров.

Для организации форума было задействовано 22 модуля «Системы управления мероприятием №1». СУМ1 использовалась в первую очередь для выполнения следующих задач:

  • регистрации участников и выдачи беджей;
  • регистрации представителей СМИ;
  • рассылки информационных сообщений;
  • работы с фотографиями;
  • работы службы безопасности и контроля доступа.

Благодаря автоматизированным решениям СУМ1 значительно сокращает затраты времени на работу с большими объемами данных. В общей сложности было выдано 427 беджей. На мероприятии организовано 3 рабочих места. За всё время проведения форума разослано участникам более 8 тысяч писем.

Использование «Системы управления мероприятием №1» позволило существенно сократить затраты времени и средств как при подготовке форума, так и в ходе его проведения.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет