Российский инвестиционный форум

14-15 февраля 2019 года г. Сочи, Главный медиацентр, при поддержке платформы СУМ1 был подготовлен и успешно проведен Российский инвестиционный форум - 2019.

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Мероприятие было проведено на базе единой платформы СУМ1, что позволило на высоком качественном уровне автоматизировать все основные процессы организации Форума. Для успешной реализации проекта специалистами СУМ1 было задействовано более 50 программных модулей, часть из которых была разработана специально для нужд Российского инвестиционного форума - 2019.

Применение платформы СУМ1 способствовало эффективной работе с данными участников на этапе подготовки мероприятия. Использовавшийся функционал автоматизированной рассылки приглашений и уведомлений позволил оперативно информировать делегатов о предстоящих событиях. Общее количество разосланных средствами автоматизированной массовой рассылки электронных писем составило более двухсот шестидесяти тысяч. 

СУМ1 предоставила возможность автоматического формирования договоров на участие в Мероприятии. Всего в Системе было заведено 60 типов договоров, автоматически участниками сформировано 2 348 договоров.

Для печати и выдачи более 21 тысячи беджей было развернуто 31 рабочее место на 4 объектах в Москве, Краснодаре и Сочи: созданы крупные центры аккредитации, развернуты стойки аккредитации в гостиницах, аэропортах и на вокзалах. 

На площадке мероприятия было установлено 29 внутренних постов, 6 ручных терминалов для осуществления контроля доступа с применением технологии RFID. За время проведения мероприятия система контроля доступа зафиксировала более 74 тысяч проходов через автоматизированные пункты допуска. 

В процессе работы пунктов аккредитации было выдано более двух тысяч транспортных пропусков.

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет