Гайдаровский форум

14–15 января 2021 года в Москве состоялся «Гайдаровский форум». Начиная с 2011 года он стал мероприятием, где подводятся итоги экономического и социального развития страны за прошедший год, обсуждаются ключевые тренды и стратегии будущего.

Организация такого масштабного мероприятия всегда связана с большими затратами времени и средств, однако современные технологии позволяют их сократить. В 2021 году для подготовки и проведения «Гайдаровского форума» использовалась «Система управления мероприятием №1». Было задействовано в общей сложности 5 модулей, направленных на решение различных задач:

  • работы с данным участников и представителей СМИ;
  • регистрации;
  • аккредитации;
  • выдачи беджей.

В рамках «Гайдаровского форума» было создано 5 мест аккредитации, выдавших в общей сложности более 1000 беджей. Система также использовалась для проведения автоматической информационной рассылки (более 1000 тысяч писем).

Система строится по модульному принципу и поэтому по-настоящему универсальна: ее можно быстро адаптировать к потребностям любого мероприятия, выбрав те компоненты, которые нужны для конкретных целей. Кроме того, она успешно справляется с большим потоком посетителей.

Таким образом, «Система управления мероприятием №1» автоматизирует ключевые задачи, которые возникают при подготовке и проведении мероприятия, оптимизируя их выполнение, что особенно важно для событий большого масштаба.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет