Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени»

11–13 ноября 2020 года в Москве состоялся Форум «Сильные идеи для нового времени» в гибридном формате. Площадкой мероприятия стал Центр международной торговли (Москва). Трансляция всех мероприятий деловой программы доступна на официальном сайте Форума и на сайте Фонда Росконгресс.

Цель Форума — сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Для организации форума было задействовано 45 модулей «Системы управления мероприятием №1», причем некоторые из них, были разработан специально для этого события. СУМ1 использовалась в первую очередь для выполнения следующих задач:

  • регистрации участников и выдачи беджей;
  • регистрации представителей СМИ;
  • рассылки информационных сообщений;
  • договорной работы;
  • работы службы безопасности.

Благодаря автоматизированным решениям СУМ1 значительно сокращает затраты времени на работу с большими объемами данных. В общей сложности было выдано 1 285 беджей и 2 480 транспортных пропусков. На мероприятии организовано 8 рабочих мест. За всё время проведения форума разослано участникам более 33 тысяч писем.

Использование «Системы управления мероприятием №1» позволило существенно сократить затраты времени и средств как при подготовке форума, так и в ходе его проведения.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет