Artificial Intelligence Journey - 2019

Международная бизнес-конференция по машинному обучению и анализу данных «Artificial Intelligence Journey».

AI Journey – серия мероприятий, посвященных искусственному интеллекту и анализу данных. Их главная задача — стимулировать развитие технологий в этой сфере, организовать обмен опытом между специалистами, обсуждение теоретических и практических достижений, новейших трендов и перспектив. 9-11 ноября в Москве состоялась конференция AI Journey, посвященная использованию технологий AI в науке и бизнесе. Она собрала более 300 спикеров и экспертов — ученых, руководителей компаний, специалистов по теоретическим и практическим аспектам в сфере Dara Science и AI.    

Для подготовки конференции использовалась «Система управления мероприятием №1». Основной задачей, для решения которой применялась СУМ1 в данном случае, был контроль доступа на территорию проведения мероприятия и выдача беджей участникам. В общей сложности было выдано 7463 беджа, что показало способность системы за короткий срок справиться с обработкой большого объема данных. Использование автоматизированных пунктов аккредитации (всего их было обустроено 40 штук) позволило избежать очередей и сделать регистрацию максимально быстрой и комфортной для участников. Для контроля доступа был задействован 21 внутренний пост, и за два дня проведения мероприятия было зарегистрировано в общей сложности 34645 проходов.

Кроме того, использовались средства информирования участников с помощью автоматизированной рассылки — разослано более 58 тысяч электронных писем, что позволило держать участников в курсе новостей проекта, сообщать об изменениях в расписании и других важных сведениях.

Всего для подготовки и проведения конференции было задействовано 48 модулей СУМ1. Система имеет широкие возможности масштабирования, что позволяет адаптировать ее к задачам конкретного мероприятия, подбирая нужный набор модулей и распределяя ресурсы в зависимости от количества участников.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

Фотоотчет