Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя»

3-7 октября 2017 года, впервые 2 города Москва и Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал «Манеж» и Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», при участии платформы СУМ1 был подготовлен и успешно проведен Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Цель мероприятия — демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества.

В Форуме приняло участие более 8 тыс. представителей федеральных и региональных органов государственной власти, национальных и иностранных отраслевых компаний, научного и экспертного сообщества, молодежи и около 1 тыс. журналистов. Приглашены представители из более чем 70 стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки, а также из Австралии

Подготовка и проведение мероприятия была выполнена на базе единой платформы СУМ1, что позволило на высоком качественном уровне автоматизировать все основные процессы организации Форума. Для успешной реализации проекта специалистами СУМ1 было задействовано более 5 программных модулей.

 Использовавшийся функционал автоматизированной рассылки приглашений и уведомлений позволил оперативно информировать делегатов о предстоящих событиях. Общее количество разосланных средствами автоматизированной массовой рассылки электронных писем составило более 165 тысяч.

 СУМ1 предоставила возможность автоматического формирования договоров на участие в Мероприятии. Всего в Системе было заведено 7 типов договоров, автоматически участниками сформировано 368 договор.

 Для печати и выдачи более 12 тысяч беджей были развернуты 5 рабочих мест аккредитации.

 На площадке мероприятия было развернуто СКД, за время проведения мероприятия система контроля доступа зафиксировала более 6 тысяч проходов через автоматизированные пункты допуска.

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет