XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

15-22 октября 2017 года г. Сочи, Олимпийский парк, при поддержке платформы СУМ1 был подготовлен и успешно проведен XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Подготовка и проведение мероприятия была выполнена на базе единой платформы СУМ1, что позволило автоматизировать все основные процессы организации фестиваля. 

Для успешной реализации проекта специалистами СУМ1 было задействовано более 50 программных модулей. 

Всего за время подготовки и проведения мероприятия было направлено на проверку в службу безопасности более 100 тысяч человек.

Использовавшийся функционал автоматизированной рассылки приглашений и уведомлений позволил оперативно информировать делегатов о предстоящих событиях. Общее количество разосланных средствами автоматизированной массовой рассылки электронных писем составило более 1 миллиона.

Для печати и выдачи более 63 тысяч беджей было развернуто 87 рабочих мест на 4 объектах в Москве и в Сочи.

На площадке мероприятия было развернуто СКД, состоящее из: 136 постов, 28 ручных терминалов. За время проведения мероприятия система контроля доступа зафиксировала более 800 тысяч проходов через автоматизированные пункты допуска. 

В рамках мероприятия, сотрудниками СУМ1 была успешно проведена интеграция платформы с мобильным приложением «Talk & Touch» - это онлайн-переводчик и гид, который позволит студентам и иностранным гостям не потеряться в гуще события.

Также СУМ1 полностью интегрирована с мобильным сервисным приложением для участников фестиваля.

«Система управления мероприятием №1» - это Российская разработка 100% автоматизации бизнес-процессов.

ИВЕНТИРУЙ В БУДУЩЕЕ!

Фотоотчет