Международный форум добровольцев России

«Добровольцы России» — организация, которая объединяет более миллиона волонтеров, участвующих в проектах в разных регионах России. 2–5 декабря 2019 года в Сочи состоялся Международный форум добровольцев. Его программа включала в себя дискуссии, посвященные различным аспектам добровольчества, тренинги, мастер-классы, а также практические мероприятия по оказанию волонтерской помощи.

Для организации форума было задействовано 27 модулей «Системы управления мероприятием №1», причем один из них, а именно модуль выдачи билетов, был разработан специально для этого события. СУМ1 использовалась в первую очередь для выполнения следующих задач:

  • регистрации участников и выдачи беджей;
  • контроля прохода на территорию мероприятия;
  • контроля проезда автотранспорта;
  • рассылки информационных сообщений.

Благодаря автоматизированным решениям СУМ1 значительно сокращает затраты времени на работу с большими объемами данных. В общей сложности было выдано 10 125 беджей и 266 транспортных пропусков. На мероприятии организовано 26 постов контроля доступа, в том числе 4 из них — с использованием смартфона. За всё время проведения форума обработано более 33 тысяч проходов через систему контроля доступа.

Использование «Системы управления мероприятием №1» позволило существенно сократить затраты времени и средств как при подготовке форума, так и в ходе его проведения.

 

УПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЕМ ЛЕГКО!

 

Фотоотчет